1 (2014-07-29 11:07:03 отредактировано ZolandJap)

Тема: Посоветуйте планшет

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста с выбором планшета. Какой на ваш взгляд достоин особого внимания? Заранее спасибо)

2

Re: Посоветуйте планшет

А разве есть что-то лучше Apple ?

Пойду-ка работать, чай остывает...

3

RufusDOM, вот и я хочу знать ответ на этот вопрос.

4

Достойных планшетов много, вам нужно лишь определиться с тем, чего вы от аппарата хотите. Кому-то нужен с большим экраном, кому-то важно, чтобы планшет был на ОС Windows. Я могу только про свой сказать. А у меня Sony Xperia Tablet Z6 - не самый большой размер, что довольно удобно в наших условиях. Для удобства управления прилагается стилус. Им можно вводить рукописный текст - смс-ки очень прикольно набирать и отвечать на письма. Это из особенностей. А так довольно производительный и просто хороший девайс)

Пойду-ка работать, чай остывает...

5

RufusDOM, верно, мне кажется те кто хвалит айфоны и айпады просто не видели других планшетов, из которых есть и модели получше.

6 (2014-07-29 11:18:59 отредактировано TriciaPex)

Ну как говорится каждому свое. Как по мне Айпады очень удобны лучше чем что-либо другое. Хотя я раньше тоже критически относилась к поклонникам Apple, но все познается в сравнении, вот и получилось так, что себе его и приобрела. И я довольна.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

7

тут много планшетов от Apple, но я не знаю какой выбрать.

8

ZolandJap, ориентируйтесь по вашим возможностям. Очень удобные Ipad Mini, но не знаю, хватит ли вам его, так как экран у него небольшой и производительность невелика.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

9

А как вам такой вариант мне видится он наиболее оптимальным.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

10

Evgeniybelov, ну если не из mini то да...