1

Тема: Облагораживание двора

На улице уже совсем тепло и появляются мысли сделать во дворе что-то красивое. Видела недавно у соседа разноцветные камушки, изумрудный газон, хотелось бы что-то похожее у себя. Я бы с удовольствием все сделал сама, но у меня не настолько умелые руки, да и материал нужный надо выбрать, как быть в данной ситуации?

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

2

Re: Облагораживание двора

Было бы так все сложно. Мне например было бы даже интересно узнать что-то новое. А так вам надо обратиться в соответствующие фирмы, которые занимаются облагораживанием участков.

3 (2014-07-23 10:03:44 отредактировано Williammon)

Вариантов действительно много, так что в данном случае обратиться к специалистам, они вам и помогут осуществить задуманное и предложат свои инновационные идеи. У меня ведь тоже так же было, я сама тоже ничего не смогла сделать, пока не обратилась к профессионалам. Они и выложили дорожку камнем, поставили бордюры, сделали красивый газончик на всей территории участка - красота да и только.

ах, как я устала уставать

4

Williammon, а в какую фирму вы обращались?

5

TriciaPex, фирма называется Гранд, могу дать контактные телефон...

ах, как я устала уставать

6

Williammon, спасибо, я уже нашла их сайт, там и есть вся информация, в том числе телефоны)

7

TriciaPex, а адрес сайта не подскажите?

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

8

Kenneth, вот  мне конечно же не жалко.

9

TriciaPex, спасибо вам, нашла у них то что как раз нужно, они как раз брусчаткой мостят дорожку до этого нигде не могла найти ничего подобного.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

10

Kenneth, рада была вам помочь!