1

Тема: Помогите выбрать iPad air для себя любимого

Доброго всем дня. Свершилось! Я все же накопил денег на свой собственный iPad air. Давно им грезил. Теперь смогу смотреть свои любимые фильмы в хорошем качестве  и сидеть в приложениях   в любом удобном месте. Теперь вот у меня есть несколько вопросов  - как выбрать такой планшет  правильно и где его следует покупать?

Ищу выход из Интернета...

2

Re: Помогите выбрать iPad air для себя любимого

А почему ты хочешь именно его? Есть же модели и фирмы подешевле....притом намного.

3

RaymondOn, я ценитель высокого качества, а также всегда слежу за новинками техники. Меня не устроил бы компромиссный вариант. Если покупать, то только самое лучшее.

4

LP29, как вы категоричны. Меня вот вполне устраивает мой планшет за 100 долларов) И я не жалуюсь.

5

Ну, у каждого своя точка зрения.  Мне бы вот тоже было бы приятно подержать в руках настоящий Айпад, а уж пользоваться им  - вообще одно удовольствие, я думаю.

Снимаю. Порчу.

6

SWebber, как говорится мелочь, а приятно) Но мне кажется,  в данном случае это слово здесь неуместно.

7

Если уж все так стремятся купить технику Apple, то советую вот здесь это сделать За этот магазин и я могу ручаться,  что тут поставляют только оригинальный товар по адекватным ценам и хорошего качества. Сам здесь и себе и брату айпады заказывал. И они прекрасно работают.  Ни одного глюка или бага. И по сей день тоже, хотя уже больше года прошло.

8

CharlesKen, вы, как раз, вовремя, я только хотел тему удалять, не дождавшись ответа по делу,  спасибо, сейчас посмотрим, что у них есть.

9

LP29, а выбор  тут крайне богатый,  я вам скажу Кстати, цена варьируется от объема памяти, если вам ее много нужно,тогда берите на 64 Гб. Цвета на выбор  - серый или белый. У меня лично светленький. Мне такой больше по душе.

10

CharlesKen, спасибо за такой полный ликбез, но все равно сначала посмотрю, поизучаю  их, а потом уже и думать буду. Не стоит с этим спешить.