1

Тема: Кондиционер для одной комнаты

Добрый день! Выбираю себе кондиционер. Площадь комнаты 18 кв.м. к ней прилегает еще одна, хотелось выбрать кондиционер чтобы он немного охлаждал и ее, хотя бы немного. Но проблема у меня в другом, у меня мало пространства для установки внутреннего блока. Это расстояние составляет примерно 80см. Посоветуйте кондиционер по данным размерам?

2

Re: Кондиционер для одной комнаты

У меня была подобная проблема, решил ее, взяв кондиционер LG, модель не помню.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

3

Отрежьте половинку))

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

4

Ни в коему случае не пользуйтесь последним способом smile По делу: почти у каждой фирмы можно подобрать внутренний блок под ваши размеры, все будет зависеть от мощности и модели кондиционера. Так что в первую очередь выберите производителя, ведь вы можете переплатить за бренд не получив при этом нужного результата. Сейчас кстати много компактных моделей, которые непременно влезет в вашу нишу и еще место останется.

Хороших снов wink

5

Кромешник, ну финансовое состояние у меня ниже среднего, как говориться дешево и сердито - вот такой вариант меня вполне устроит.

6

WilliamTag, тогда пройдитеьс по модельному ряду LG, Balu, Samsung, FUJITSU. Есть и другие марки, но там уже совсем все плохо.

Хороших снов wink

7

Кромешник, где вот только присмотреть кондиционер?

8 (2014-10-02 09:15:25 отредактировано Кромешник)

WilliamTag, в интернет-магазинах - однозначно. Я лично себе покупал в этом  огромнейший выбор кондиционеров,огромные модельные ряды всех известных брендов, но самое главное, то что они сами еще и установкой занимаются, это вам в плюс, если вы конечно еще не собираетесь сами заниматься монтажом кондиционера.

Хороших снов wink

9

Кромешник, спасибо за ссылку, нет не сам, как узнал, то что там нужно делать, сразу понял, что лучше не лезть)

10 (2014-10-02 09:15:21 отредактировано Кромешник)

WilliamTag, ну вот, так что прочитайте для справки

Хороших снов wink