1

Тема: Услуги риэлтора по продаже недвижимости

В наше время очень трудно выгодно продать квартиру.  У меня есть пустующая двушка почти в центре столицы. За нее мне хотелось бы выручить кругленькую сумму. Само собой, такую крупную сделку буду проворачивать только через риэлтора - сам не осилю. Правда, я не знаю ни одного проверенного.  На горизонте пока никаких вариантов не возникало, поэтому выслушаю любые рекомендации на эту тему.

Неприкасаемый.

2

Re: Услуги риэлтора по продаже недвижимости

Сейчас навалом этих контор и везде гребут-гребут деньги, я думаю, вы бы и сами справились со всем этим. Это уж лучше, чем ходить ободранным, как липка...Ну, так чисто мое мнение.

Ищу выход из Интернета...

3

LP29, там столько нюансов, а у меня и сейчас хватает головной боли. Да и тем более, такая недвижимость имеет большую ценность. Это вам не хрущевка в Бирюлево.

Неприкасаемый.

4

admin, тогда у вас будет еще одна лишняя  задачка -  найти опытного риелтора (это, кстати, та еще проблема).  Может, у вас есть знакомые, которые более опытные в этой теме, они вам и подскажут, что да  как? .. Сейчас без связей никуда.

Ищу выход из Интернета...

5

Тут не поспоришь. Тогда я помогу автору с этим делом. Риелтор, который хорошо ориентируется на современном рынке недвижимости, всегда может грамотно оценить ликвидность объекта, а также стоимость, по которой следует выставить объект.  И у меня даже есть на примете один такой человек - Тришкина Ольга:

6

Emurbmoma, а ты сам откуда про нее узнал? Лично обращался?

Неприкасаемый.

7

Да, а как же иначе-то? Я не рекомендую то, что сам не опробовал. Полгода назад мне от бабушки по наследству досталась однушка на Красной площади. Эх, я тогда был в панике. Как же с таким драгоценным "товаром" обращаться? Сам туда не перееду (у меня трое детей). Надо было продавать. Вот и обратился к этому риелтору. Она-то мне и помогла ее выгодно реализовать.  Даже чуть выше рыночной стоимости. В общем, все остались в выигрыше.

8

Наверное, у нее богатый опыт в этом деле. Стоит  все-таки посетить подобного специалиста.

Неприкасаемый.

9

admin, да, конечно, обратитесь - не пожалеете. Я   даже контакты оставлю:  С ней можно связаться любым удобным способом - хоть по телефону, хоть по электронной почте, хоть через форму на сайте. Это кому как удобнее. Лично мне проще позвонить)

10

Emurbmoma,  спасибо. Я вот тоже любитель выяснять все дела по телефону.) Так что так и сделаю.

Неприкасаемый.