1

Тема: Телефон упал в воду

У меня упал в воду мой Iphone 4, я вроде почистил его, но он все равно не включается, уже не знаю что делать, искал сервисные центры в нашем городе, но ни один не обслуживает телефоны этой фирмы. Может кто сталкивался с такой проблемой, где можно отремонтировать его?

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

2

Re: Телефон упал в воду

Знаю по себе, что итог упавшего в воду телефона может быть разный, я наверное раза три ронял) в первом случае он еще лучше стал работать)) потом я купил новый через некоторое время и опять уронил) включался, но через некоторое время вырубался, вот так, лучше конечно несите его мастерам) пусть чинят)

3

ZolandJap, как то у вас неудачно получилось, а вы в мастерскую не относили их?

4

VictorHack, нет и я об этом пожалел) сам пытался его чистить, но сделал еще хуже.

5

У меня тоже iPhone, обращался в этот сервисный центр, тут их ремонтируют

Хороших снов wink

6

Кромешник, и даже старые модели?

7

VictorHack, да, у меня еще более древняя модель чем ваша, ну и что, отремонтировали, пашет как новенький.

Хороших снов wink

8 (2014-05-08 16:37:56 отредактировано VictorHack)

Кромешник, а где мне посмотреть цену, во сколько мне обойдется ремонт? Скорее мне понадобится чистка телефона после того как он попал в воду, а еще хотел заменить часть корпуса.

9

VictorHack, вот, если я не ошибаюсь  выбираете свою модель телефона и смотрите конкретную стоимость на ту или иную услугу.

Хороших снов wink

10

Кромешник,  спасибо вам)