1

Тема: Ретрансляторы Picocell, в чём преимущество?

Добрый день, вопрос такой: хотел бы установить в офис ретранслятор сотового сигнала, советуют разные модели, но больше всего делают акцент на Picocell. Чем он лучше остальных?

2

Re: Ретрансляторы Picocell, в чём преимущество?

Например тем, что о других я вообще представления не имею big_smile

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

3

«Пики» хорошая вещь, довольно-таки известная

4

На сегодняшний день репитеры Picocell являются одними из самых лучших устройств по функциональным возможностям, излучаемой мощности, а также дополнительным опциям. Установка усилителя сотовой связи Picocell имеет вполне доступную цену. В интернете много всяких роликов как его устанавливали и он работает.

Хороших снов wink

5

Если честно, многие фирмы испугали ценой установки и продажи оборудования, неужели так всё сложно?

6

Ну а Вы представьте, сколько различных материалов расходуется на изготовление антенн и ретрансляторов) Плюс настройка и подстройка под определенную сеть, работают они кстати от GSM сетей до некоторых LTE-разновидностей.

Хороших снов wink

7

Да у нас по сути такая проблема и существует, что в офисе сигнал сотовой связи не ловит, клиентов просто масса уходит из за этого... В любом случае надо будет устанавливать ретранслятор.

8

Могу предложить Вам одну фирму, «Локус Системы Связи» называется, они спецы в этом деле. Занимаются установкой такого плана оборудования по самой доступной из цен. Вот ссылка на само оборудование, которое они поставляют

Хороших снов wink

9

Хорошо. Но дело в том, что я в любом случае не смогу определиться с тем, что мне нужно. Можно с ними самими уже как то проконсультироваться?

10

Я думаю да,   , тут есть контакты, можно будет позвонить и с ними уже решить вопрос)

Хороших снов wink

11

Спасибо за совет!