1

Тема: Цитрусовый СПА-маникюр

Слышала про новейший метод ухода за ногтями цитрусовый спа-маникюр называется. Очень хочется попробовать. Интересует Ваше мнение, может кто пользовался данными процедурами?

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

2

Re: Цитрусовый СПА-маникюр

Я слышала о таком уходе за ногтями, но не воспользовалась еще. Скоро хочу попробовать. Подружка делала такой спа-маникюр, говорит, что ногти укрепляет и расти лучше стали.

3

Я делала цитрусовый  спа-маникюр в салоне красоты. Мне никто не советовал, я просто записалась туда на маникюр, а когда пришла, то мне предложили сделать новую услугу я и согласилась, люблю новое пробовать и не ошиблась уж очень понравился результат, теперь всем подружкам советую)))))

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

4

Здорово. Самой захотелось попробовать, тем более цитрусы не только ногти укрепляет, но и кутикулы))))

5

Читаю Вашу беседу и радуюсь, там люблю. Когда женщины об уходе за собой разговаривают. Я буду следующая и скажу, что такая цитрусовая процедура это питание и увлажнение ногтей, плюсов очень много, единственный минус, наверное, это аллергия на цитрусовые. Хотя не знаю как это влияет не медик я.

6

Спасибо за Ваше мнение.))))

7

ДА) Совет всем женщинам — пробуйте всегда новые процедуры и оставайтесь молодыми не только в душе)))))

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

8

Поддерживаю Вас!!!!!

9

И я тоже.

10 (2014-04-09 15:05:57 отредактировано Russellnica)

Да, спасибо, теперь в следующий раз вдвоем с подружкой пойдем)))