1

Тема: Фуршет СПБ.

Всем привет. Не могу решиться, в какую фирму обращаться отмечать юбилей. Хотелось бы заказать фуршет, посоветуйте проверенную организацию.

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

2

Re: Фуршет СПБ.

Ну и х сейчас не так мало как вы думаете. Можно довериться совершенно любой компании, ведь  главное, чтоб было вкусно.

3

Я искала в интернете, компаний много, по отзывам все хорошо, но как-то страшновато, а если мне не понравится, или еще, что-то пойдет не так.

4

Так это знаете на вкус и цвет товарищей нет, кому, что нравится. Не торопитесь с выбором, возможно, вам напишет кто-то с отличными рекомендациями.

5

Я наверное так и сделаю, ну обращаться в незнакомое место без рекомендаций я точно не буду. А может у вас, что-то найдется для меня, например, знакомые возможно имеют в опыте нужную  мне информацию?

6

Понимаю как вам хочется проверенное место найти, но у меня точно ничего нет, и знакомые если и отмечают, где-то то в ресторанах.

7

Я как-то занималась оформлением корпоративного мероприятия, все подобрала, а после уже искала, кто приготовить закуску, нашла, могу точно сказать, что вам понравится, и на вкус и как все аппетитно выглядит.

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

8

А что за организация такая, у них нет ресторана они только приготовлением закусок занимаются, и привозят куда надо?

9

Практически все так, они занимаются проведением фуршетов, банкетов, кофе брейк, в общем ресторан выездного обслуживания. Познакомьтесь с более подробной информацией на сайте: http://germes-catering.ru

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

10

Замечательно, посмотрели,  все понравилось. Надо заказывать, а то сейчас  столько праздников, может и не смогут все организовать на тот день, что нам нужен. Спасибо вам большое за информацию, вы мне очень помогли, побегу договариваться.