1

Тема: Кариес у собаки что делать?

У меня собака есть, стала замечать, что ей нужна помощь стоматолога. Подскажите, куда можно обратиться, чтоб посмотрели?

ах, как я устала уставать

2

Re: Кариес у собаки что делать?

А вы,  с чего решили, что ей требуется стоматолог, может все в порядке, ничего не нужно. А так, то у вас свой должен быть ветеринар, вы вообще собаку не водите по врачам?

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

3

Да, куда мы ходим, там нет сейчас стоматолога, а куда еще можно обратится не знаю. Просто смотрю она, когда кушает ей, доставляет какой-то дискомфорт.

4

Может корм мягче нужно купить, или еще что, не обязательно это зубы. Если очень вас это беспокоит, тогда сходите вот сюда: http://vetcentr-serpukhov.ru/index.php/ … matologiya

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

5

Правильно, просто сходить нужно специалисту и показать, пусть посмотрит, чего догадками мучится.   Кстати насчет клиники, мы к ним пару раз ходили, когда приезжали к сестре в Серпухов.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

6

Спасибо нужно будет осмотреться. И как вам понравилась клиника?  Это вопрос ко всем кто туда ходил.

7

Мне нравится, но мы не так давно к ним ходим, просто переехали в этот район в прошлом месяце.  А нашли их по рекомендациям, так что и обратились сразу, не пришлось ничего искать.

8

Тогда надо будет прислушаться всех ваших советов и записаться  к ним, пусть посмотрят, просто чтоб других более серьезных проблем не возникало.

9

Да, сходите, потом напишите как все прошло, подтвердились ваши подозрения или нет. Клиника замечательная, и хвалят ее многие.

10

Спасибо вам большое, я, как только на ближайшее время запишусь, сразу же поведу ее, там видно будет что скажут, от этого и будем решать.