1

Тема: Фотообои купить.

Всем привет! Делаем с мужем ремонт в прихожей, есть места, куда хотелось бы вставить фотообои. Подскажите, где найти качественные водобои?

Золотое телефонное правило: никаких комментариев, пока не положишь трубку.

2

Re: Фотообои купить.

А вот не плохая фирма, посмотрите: http://maketmart.ru  только сразу скажу сама к ним не обращалась, знакомые.

3

Я к ним за-то обращалась, мы заказывали у них печать на баннерах для нашей компании. Посоветовала один хороший знакомый, так вот там точно есть фотообои, и хорошего качества.

4

И что по ценам,  дорогая фирма, они не магазин с обоями, печатают просто. Посмотреть надо чего они предлагают.

5

Ну да печатают они, на разных материалах, хорошо все сделают ничего потом не слезет, по ценам не дорого за свою работу берут, примерно как везде, но точно не завышают.

6

Я смотрела,  ничего такие работы, попробовать тоже там заказать. Посмотрим, чего они мне смогут напечатать, ну зато можно будет заказать то, что мне хочется.

7

Да, отличная идея, вот и придумывайте, что вы хотите увидеть на холсте.   Думаю,  вам  понравится, как все сделают. Вы им позвоните, договоритесь о встрече, возможно, что получится посмотреть готовые работы, если чьи-то готовы.

8

Хорошо, спасибо за подсказку. А что у них по срокам выполнения работ? Мне бы поскорее хотелось все закончить, и начать в другой комнате ремонт.

9

По срокам делают быстро, ну смотря еще сколько будет заказов, я думаю проще будет позвонить и все вопросы задать им лично, но при этом им нужно видеть ваши желания, тогда вам точно скажут.

10

Спасибо еще раз  вам огромное за идеи, уже побежала созваниваться, с ними тогда сейчас все решу, насчет встречи ну и по проекту моему, что да как.