1

Тема: Очищение кожи.

У меня просто ужасная кожа лица, хотела найти профи косметическую клинику, кто этим занимается. Вот обращаюсь за советом к вам девочки. Кто, что может посоветовать.

2

Re: Очищение кожи.

Я думаю, вам нужно посетить косметолога, она посмотрит, проведет анализы, ну и начнет лечение, что точно будет эффективным.

3

Это так долго, а что других вариантов совсем нет?  Есть же салоны красоты, кто занимается очищением кожи, вот бы к ним сходить.

4

Девочки милые, вы сейчас в каком веке живете. Ау проснитесь, сейчас такие технологии, такие возможности. Главное правильно выбрать косметический салон.

5

Раз вы такая современная все нынешние технологии знаете, расскажите нам, в каком салоне помогут нашему автору, и чтоб после не было проблем.

6

Что вам рассказывать, нужно просто с вашей проблемой обратиться к хорошему косметологу и тогда она уже вам посоветует как быть.

7

Хорошо, тогда скажите, к какому косметологу обратится. Я представления не имею, как найти такого. Вот буду ждать вашего совета, можно с адресами и телефонами.

8

Так у меня на примете есть фирма, куда вы сможете обратится, осмотритесь: http://beauty-medicine.ru/services_13.html   Знакомая к ним ходила, вроде все в порядке, ну вообще клинику  косметическую эту хвалят.

9

Это еще нужно все проверить, вы сами к ним не обращались? Мен если да, мне бы хотелось послушать ваше мнение.

10

Я к ним ходила только на лазерное омоложение, а по вопросу очищения кожи ничего вам сказать не могу. Ну, вы сходите, думаю, вам понравится, знакомая ничего плохого про них не говорила.