1

Тема: Установка сигнализации.

Здравствует. Я планирую купить машину, вот думаю, как можно ее защитить от угонщиков. Установить сигнализацию, но какую.  Кто, что на эту тему может посоветовать?

Забирай меня скорей, увози за то морей...

2

Re: Установка сигнализации.

Смотря где ты купишь машину, а то везде с сигнализацией, можно сразу все заказать в салоне, если там будешь брать.

3

В салоне брать не буду, думаю у одного знакомого купить, но сигнализация там такая себе, я ее сам открою легко.

4

Мне кажется это нужно разговаривать с профи, кто занимается сигнализациями.  Они в этом больше нашего понимаю, все новые технологии знают.

5

Где бы  еще взять тех самых профессионалов, может ты хоть что-то посоветуешь?  Или знакомые есть ос связями?

6

У меня машина с салона, все в комплекте шло, не смогу ничем помочь тебе, а вот у знакомых тоже не вижу смысла спрашивать, так как у них все есть, они ни один не устанавливал сигнализацию.

7

Мне пришлось устанавливать, вот в этой фирме все сделали:  https://www.rusalarm.ru они точно тебе подскажут какую лучше, точнее расскажут, а ты сам выберешь.

8

А тебе кто-то подсказал этих специалистов?  И давно они тебе устанавливали сигнализацию? Все прошло нормально, что по ценам?

9

Мне знакомый посоветовал еще, когда машину тонировать собирался, а после пришлось сигнализацию менять, та что стояла,   глючила, не смогли ничего сделать, обрезали, сменили на новую.

10

Вы меня заинтересовали своими рассказами о этой фирме. Ну что ж буду к ним обращаться, спасибо вам за все, что вы для меня сделали. Буду рад вам тоже как-то помочь своим советом.