1

Тема: СПА переливного типа.

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось найти, кто сможет поставить СПА переливного типа, никогда не приходилось обращаться в подобные фирмы, видимо сейчас не так просто будет найти. Помогите советом, кто, что знает.

2

Re: СПА переливного типа.

Доброго времени суток. Вам нужно найти фирму, кто занимается продажами и установками бассейнов. В таких организациях  смогут все сделать, помогут выбрать товар и так же его установить.

Я шутник, что надо. Я король забав...

3

Откуда у вас такая информация, что только они мне смогут помочь в этом. Вы случаем сами никогда не ставили бассейны, может, опытом по этой теме обладаете?

4

Немного имеется, просто у меня друг устанавливал, точнее хотел установить сам, понял, что не сможет и пришлось искать срочно фирму, так как времени оставалось маловато.

5

А времени почему маловато на это было, вы что ставили в зиму, то есть осенью? Так и в фирме, если заказывать они все сделают быстро.

6

Просто пока он копался устанавливать сам, лето почти прошло, и срочно искали фирму, кто сделает, так как сами  уже наделали дел, и нужно было все это доделывать.

7

Я вот  вам ссылку сбросил: http://pallada-franmer.ru/pools/childre … nogo-tipa/   вы посмотрите на досуге, думаю, что будет интересно. В этой фирме вы сможете заказать СПА переливного типа, там есть еще и другие варианты.

8

Так все загадочно, даже мне стало интересно, надо будет посмотреть, что там в ссылке, которую  сбросили. Я так понимаю, что это касается темы, что мы сейчас ведем.

9

Я тоже так думаю, вот я уже зашел, это и правда касается темы, моей, эта фирма занимается установкой бассейнов, столько много вариантов. Надо будет им позвонить. Спасибо вам за совет.

10

Не стоит меня благодарить просто помог советом, ведь вы в нем нуждались. Звоните в эту фирму, и договаривайтесь о встрече, они все посмотрят, и вы решите, что вам больше подойдет.