1

Тема: Стоматологическая клиника.

Добрый день. Забочусь я о своем здоровье постоянно, а так же о состоянии своих зубов. В прошлом месяце ушла в декретный отпуск мой стоматолог, а мне нужно немного подкорректировать некоторые дефекту. Подскажите клинику достойную, чтоб не пришлось краснеть в итоге за проделанную ими работу.

2

Re: Стоматологическая клиника.

Я ходил в  "Северо-восточный стоматологический центр №2" клиника хорошая, мне нравится и не далеко от некоторых  метро находится.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

3

Знакомое название, что-то слышала про них, но не могу вспомнить что. Может кто-то, знакомые обращался к ним, нужно вспомнить.

И все равно я буду, буду тебя любить...

4

Была бы благодарна, если вспомните. И еще хотелось бы узнать  какие же там цены и за какими услугами туда обращались?

5

Вот на сайте все необходимые подробности, все проще посмотреть нежели рассказывать: http://svscenter2.ru  Ну а если возникнут вопросы, тогда пишите.

6

Вспомнила, у меня знакомая к ним ходила, точно, и причем не раз.  Расспросила ее, говорит, понравился доктор, и по ценам не дорого взяли, вот теперь всегда к ним будет ходить.

7

Вот и замечательно, так рада что вы все же вспомнили, теперь мне становится еще спокойнее, чем раньше. Тогда, попробую сходить к этим специалистам.

8

Тогда больше не буду вас отвлекать, записывайтесь, буду рада если  вам там понравится, так же как и моей подруги.

9

Я тоже буду этому рада, и в тоже время не сомневаюсь в этом, врачи там хорошие, и профи своего дела, с должным образованием, и всегда повышают свои знания.

10

Спасибо, цены меня вполне устраивают. А вот насчет врачей и их профессионализме все узнаю, когда приду к ним на прием.