1

Тема: Купить профнастил для забора.

Всем доброго дня. Родилась у меня идея  сделать забор на сваях при помощи профлиста по периметру участка. С одной стороны - удобно, быстро все это делается, металлический он, смотрится неплохо, служить может очень долго. С другой стороны получиться он может, конечно, подороже деревянного, все-таки и настил надо купить, и трубы для использования в качестве опор. Вот и думаю теперь, в какую фирму обратится за всем этим?

2

Re: Купить профнастил для забора.

Дерево - прошлый век, да и не долго служит. Тебе нужно обращаться к производителям, там получится гораздо дешевле.

Я никогда не сдаюсь!

3

И мне очень нравится такая идея, надо взять на вооружение) А насчет фирму, куда обращаться это не проблема, есть у меня один адресок, сейчас поищу и скину.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

4

Да, я буду очень рад, если вы как-то сможете мне помочь советом по компании куда обращаться. Ведь оказывается, не так просто обратится к первой попавшей фирме.

5

Можешь здесь приобрести: http://gitmet.ru   Тут все найдешь, просто у меня знакомый к ним обращается, он сендвич панели заказывает.

6

Спасибо! Предложение интересное, есть все, что мне нужно, и  даже больше, только нужно внимательнее осмотреться, вдруг еще, что там буду заказывать.

7

Ну а что и правда отличный совет, рад за вас, что все таки удалось найти компанию, остается дело за малым, это все заказать и начать работу.

Я никогда не сдаюсь!

8

Да, ну тут дело умения и все, а товар который закажете все привезут куда надо и во время. С этим уверен проблем не будет.

9

Ну тогда поспешу оформляться с заказом, пока в отпуске все сделают, вам всем спасибо за ваши старания в поиске для меня фирмы.

10

Дел-то, ничего особенного для вас не сделал, так что удачного вам строительства забора.  Рад был помочь, пользуйтесь на здоровье.