1

Тема: Офис Кутузовский.

Добрый день! Я сейчас нахожусь в поисках хорошего предложения по аренде офиса на Кутузовской. Это мой первый опыт в бизнесе, поэтому для меня это очень важно. Буду рад любой помощи.

2

Re: Офис Кутузовский.

И большое вам помещение нужно? Если вы собираетесь арендовать помещение на длительный срок к поиску  надо отнестись внимательно. А не думали купить?

Ищу выход из Интернета...

3

И большое вам помещение нужно? Если вы собираетесь арендовать помещение на длительный срок к поиску  надо отнестись внимательно. А не думали купить?

4

Желаемое местонахождение я уже читал и  это тоже очень важно. Насчет покупки просто у меня есть точный и проверенный товарищ, он с этим поможет.

5

А насчет аренды он не сможет ничего посоветовать хотя бы, было бы вообще замечательно, если и помочь с этим смог.

6

Нужно будет расспросить, но, насколько мне известно, он только на продажах специализируется, ну спрошу, может, что посоветует вам.

7

Я вам смогу подсказать не какого-то там товарища, а надежную, и твердо стоящую на ногах кантору. Вот здесь посмотрите все подробности: http://bc-crosswall.ru

Снимаю. Порчу.

8

Мой товарищ, к сожалению, ничем вам помочь не сможет, но вижу у вас успехи здесь и без меня.  Тогда не буду вас отвлекать, удачи!!!!

9

Спасибо всем за ваши старания особое спасибо за адрес, буду к ним обращаться, на сайте иже осмотрелся. Меня в принципе все устраивает.

10

Рад был для вас стараться, если еще могу быть чем-то полезен, вы только напишите, всегда помогу. А так к ним многие мои знакомые обращаются, и мы не исключение.

Снимаю. Порчу.