1

Тема: Безопасность в своей квартире.

Хотелось бы обеспечить безопасность своей квартире, подскажите кто этим занимается. Мне нужно установить камеры видеонаблюдения.

2

Re: Безопасность в своей квартире.

Если сделать хорошее освещение,  просто не все решатся проникнуть в дом, где будут у всех на виду, то есть на объект, который хорошо освещается.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

У нас очень хорошее освещение, с этим проблем нет, вот сигнализации не имеем - ни я, ни соседи. Да, сигнализация, по сути, не нужна, я точно решил, что нужно видео устанавливать.

4

Тогда вам надо обращаться в компании по безопасности, они де всеми такими установками занимается, и видео, и сигнализацию устанавливают.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

5

Хотелось бы немного подробнее, чем вы сейчас написали. Мне на вас можно положиться, у вас есть что-то или нет?

6

Я вам помогу сам заказывал установку видеорегистратора, от компании   "Юнистан" у них есть сайт, интернет магазин, ну и устанавливают тоже.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

7

А что можно даже просто купить и установить самому или знакомые сделают?  Мне главное, чтоб качественная техника была.

8

Если у вас есть кто этим занимается, тогда нет проблем, это вы и сами решите. А на сайт здесь можете все просмотреть:  https://videoalarm-moskva.ru

9

Спасибо большое, что подсказали, куда стоит обратиться, сам бы точно не решился, куда попало обращаться, а у меня знакомый есть может, поможет, или к ним и обращусь, все же профи…))))

10

Не за что, насчет установок они все хорошо делают, так, что за этот вопрос можете не переживать.  Вы им позвоните, и удачной вам установки!!!!!