1

Тема: Бумажные пакеты оптом.

Доброго всем времени суток. Занимаюсь продажей сувениров и  сама их изготавливаю, хотела бы купит пакетики для свих изделий. Подскажите, у кого это можно  сделать?

2

Re: Бумажные пакеты оптом.

Вот вам множество выходов: найти пакеты можете в магазинах, на оптовых базах, от  производителя, кто их производит, вариантов вообще большое море.

3

Мне бы хотелось производство, и даже можно с нанесением своего какого-то логотипа, если есть такая не дорогая возможность.  У вас есть на примете такие фирмы, ну хотя бы одна?

4

Я заказываю   пакеты со своими логотипами в  одной компании оптом, могу, с вами адресом поделится. Если вы еще ничего не нашли.

5

Вот видите, есть выход. Я даже про упаковку вам ничего не смогут подсказать, да еще и с логотипами. Я простой человечек, и не имею представления, кто этим занимается.

6

Так чего же вы тянете, пришлите мне адрес. Я внимательно просмотрю, что за компания такая ну и если все в порядке буду к ним обращаться.

7

Я вам ссылку скину: http://apitel.ru/pakety/bumazhnye/   а вы там сами все посмотрите, фирма вообще отличная, они давно с этим работают, вы еще посмотрите по всем услугам, может в будущем пригодятся.

8

А что нормальная такая компания, советую вам к ним обратится, тем более что человек уже их знает, и работает с ними.

9

Да, мы с ними работаем не первый год, то одно закажем то другое.  В основном это POS-материалы. По ценам не дорого, да еще и все во время делают.

10

Я уже посмотрела весь каталог и все по услугам,  по ценам не дорого и это радует еще больше, упаковка довольна солидная, только нужно теперь придумать печать на ней какую и что я хочу, чтоб видели мои покупатели атм.