1

Тема: Купить силиконовые прокладки.

Привет всем присутствующим.  Нам для производства  нужны прокладки силиконовые. Подскажите, где купить, да побольше?

2

Re: Купить силиконовые прокладки.

В магазинах посмотреть нужно, и побольше и поменьше, все что угодно там найдете. Не понимаю, чего такие мелочи искать здесь.

3

По магазинам, что-то ничего не нашел, да и нам очень много надо, подумал может вообще у производства какого заказать.

4

Закажи, если найдешь такое, я просто точно не знаю кто производит такие вещи. В интернете можно посмотреть, забить в поисковике.

5

Не вариант этот ваш интернет без рекомендаций.  Как жалко, что вы не можете мне ничем помочь, ну ладно видимо так и придется все икать самому.

6

Давайте лучше я вам помогу с поисками, есть у меня один адресок, точно там найдете свои прокладки, но только адрес позже напишу, нужно его ещё найти.   Будете ждать?

7

А откуда у тебя такая информация? Сам обращался к той фирме или что? Может первое, что попалось тебе, а ты мне советуешь.

8

Да, нет, конечно, вот я уже отыскал адрес: http://www.silico.ru/category/rti/   Мы у них заказываем силиконовые формочки для выпечки кондитерских изделий.

9

Хорошо, присмотрюсь к вашему совету. Ну хорошо, что хотя бы пользовались их услугами, нормальная значит фирма можно им доверится? А что по ценам?

10

Да можете им вполне доверится.  По ценам вполне приемлемым, на сайте то посмотрите, я вам для чего адрес тогда искал.