1

Тема: Запонки купить.

Девушки милые подскажите хорошую фирму или магазин, мне очень нужны запонки  в подарок. Видела давно, в каком то магазине то, что мне нужно, но теперь его найти не могу.

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

2

Re: Запонки купить.

Я вам могу предложить очень хороший магазин, если надумаете, напишите, скину вам ссылку.  Там точно есть запонки.

3

А чего ждать, я не откажусь посмотреть чего же там имеется, ну а вы мне вышлите адрес, я посмотрю, а после уже буду оценивать.

4

Конечно вот зайдите: https://wasp-j.com/portfolio/zaponki/     вам понравится там очень широкий ассортимент, и не только запонки есть.

5

Я скажу более, это прекраснейший магазин. Я там часто заказываю подарки для себя и близких.  Качество, и цена меня просто радует.

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

6

Хороший магазин, и мне нравится, буду там заказывать всем спасибо за ваши советы и старания. Буду заниматься выбором модели.

7

Ну тогда можно с вами прощаться, рада что смогла вам помочь, и рада что вы воспользовались моим советом. Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!

8

Нужна будет помощь при  выборе, напишите, я всегда буду, рада помочь, ну а если нет, тогда просто вам удачи.

9

Я уже определилась с выбором, и сделала там заказ. Спасибо всем, для себя его отметила, может еще, что там же закажу.

10

Да, хорошее место, чтоб прийти к ним еще раз и купить, что-то ценное и прекрасное. Удачного вам выбора и заказов.