1

Тема: Аренда холодильного склада.

У нас небольшой продуктовый магазин в Балашихе, нужно для хранения продуктов, найти складское помещение с холодильным оборудованием. Подскажите, в районе есть, что у кого на примете?

Хороших снов wink

2

Re: Аренда холодильного склада.

А вы сейчас как тогда храните продукты, получается в не холодильного оборудования.

В моем государстве царит мрак

3

У нас было одно место, но мы с ними больше не работаем, вот ищем новое пока не закончился срок в  этом месте.

Хороших снов wink

4

Ясно все, кстати, я знаю, что в Люберцах есть складские помещения, можно посмотреть, если интересно.

5

Нет там я ничего не слышал о складских помещения. А что у тебя есть точные данные, или ты просто слухи собираешь?

Хороших снов wink

6

У меня знакомый там снимал помещение, я сам лично ничего об этом не знаю. Ну если очень нужно съезди, посмотришь что там есть.

7

А вы не про эти склады говорите: http://agss.ru  в этой фирме только там склады предоставляют.  Там других фирм я не знаю.

8

Первый раз слышу о них, если  они действительно предоставляют помещение под склады, тогда  стоит к ним обратиться. Спасибо вам.

Хороших снов wink

9

Конечно, мы и сами к ним обращались и не раз, так что звоните, удачи вам!!!

10

Да, уже созвонились с ними, все вопросы порешали  нашли что нужно помещение, вот уже будет осматриваться по нему.

Хороших снов wink