1

Тема: Кожаная женская обувь.

Дамочки я в поисках нового магазина с обувью. У кого есть, какие магазины из личного опыта делимся со мной, буду только рада. Не могу выбрать туфли, из  магазинов которыми я пользуюсь.

Грусть и тоска...

2

Re: Кожаная женская обувь.

Могу вам посоветовать пройтись по торговым центрам с обувью, там-то и найдете для себя, что-то. А еще что вам можно будет предложить, не знаю.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

3

Пройтись по интернету, там точно найдется достаточно много магазинов, гораздо больше чем вы можете себе представить, по ценам моделям  совершенно разнообразным.

ах, как я устала уставать

4

Через интернет, я тоже смотрела, много конечно вариантов, но  где попало обувь не купишь, да и мало ли с размерами проблемы могут возникнуть.

Грусть и тоска...

5

Главное, чтоб вам понравилось, ну а какие-то гарантии все равно фирма та даст, например примерка при доставке, и оплата так же, нужно смотреть условия.

6

Я вам посоветую, магазин с женской и мужской обувью, обувь всегда по размерам, никаких отклонений, качественная, с доставкой естественно, ну и по ценам вполне доступным. Еще есть вопросы?

7

Я бы посмотрела, что же за такой за магазин, что там есть из обуви. А скажите, вы там сами заказывали обувь, как вам, удобно?

8

Да, сама ношу их обувь, ну и мужу там приобретаем, удобная очень, доставка бесплатная, а если вам, что-то не подойдет, вы только оплатите курьера, и все товар вернут назад, ну сами знаете, что через интернет  покупка не проста.  А вот ссылка на сайт: https://miggim.ru/product-category/womans/

9

Думаю, меня устраивают эти условия, ну и присмотрела уже туфельки, только нужно их будет заказать, ну и примерить. Спасибо вам за магазин.

Грусть и тоска...

10

Раз нравится чего тянуть, заказывайте, тем более что вы уже, там что-то присмотрели. Рада за вас, не буду больше отвлекать от выбора. Удачи!!!