1

Тема: Где купить легкие жалюзи в квартиру?

Всем привет. В моей квартире кухонька небольшая, но уютная.  Шторы     вешать  не хочется, хочу жалюзи, но легкие есть же такие?   Напишите, мне кто, что знает по этому вопросу.

2

Re: Где купить легкие жалюзи в квартиру?

Вам можно поискать какие-то варианты в интернатах, магазинов с этими делами там вполне хватает. Я бы сам начал просмотр с интернет магазинов.

К вашим услугам, сударь!

3

Там я смотрела уже, вариантов много разные кампании  кто что предлагает, и по ценам разница все же есть, но вот  за качество свое никто не отвечает, а мне бы хотелось с надежной фирмой работать.

4

Тогда больше ничем помочь вам не смогу, сам не занимался никогда покупками жалюзи, только с женой шторы выбирал, и все.

К вашим услугам, сударь!

5

Я вам смогу подсказать отличную фирму, они занимаются установками  жалюзи, мастера надежные, сами с ними работали какое-то время.

6

Как это сами работали какое-то время, мне  не понятно, а почему тогда сейчас не работаете? Расскажите чуть больше о них.

7

Эта компания с нами работала когда мы сдавали дом под  ремонт, мы к ним обращаемся когда нужно установить жалюзи, но с недавнего времени мы  наняли сами несколько сотрудников для этого, и тоже теперь имеем опыт в установке жалюзи.

8

А ну все понятно тогда, а как бы мне с ними связаться, вы можете мне какие-то контакты прислать?  Хотелось бы посмотреть их работы, ну и вообще что у них имеется.

9

Для начала можете изучить ассортимент сайта, вот тут:  http://ram-aist.ru    он их официальный, и там же найдете контакты для того, чтоб  с ними связаться.

10

Спасибо вам большое за  информацию, сейчас обязательно все просмотрю, и думаю к ним обращаться, вы же с ними работали, значит качественно все и мне сделают.

11

Конечно, обращайтесь, компания отличная, вам все сделают хорошо, и даже помогут определиться с выбором, что вам больше подойдет. Удачи !!!