1

Тема: Компания «Мастер Дорс».

Добрый день. Очень бы хотелось поделиться опытом. В этой компании: http://www.doorscom.ru   я пользовался услугами установка окон, мне качественно и оперативно установили 5 окон, так как у меня большая квартира. И вышло все это не так дорого как сейчас завышают многие компании.

2

Re: Компания «Мастер Дорс».

И правда сейчас окна хоть и пластиковые, но так дорого стоит установить, проще свои отреставрировать.  А насколько у вас не дорого все это вышло? Может, тоже закажу.

3

В том-то и дело, что есть такие компании, кто не загибает по ценам. Вот решил поделиться опытом, может, кому пригодится.  Сейчас точную цифру не назову, так как еще в комплекте заказывал лестницу.

4

Так они по окнам специалисты или по лестницам? Вы давайте все по порядку, чем конкретно эта фирма занимается, вы же в прошлом сообщении сказали, что окнами.

Красота спасет мир

5

Они в основном занимаются окнами, но могут и лестницу сделать, есть у них в  фирме и такие специалисты. Так что фирма ой как может пригодиться, вы меня понимаете.

6

Понимаю, ну мне только окна нужны, а вот лестницы меня мало интересуют, так что посмотрю по окнам информацию.

7

Я думал, что вы давно уже посмотрели все и сориентировались по будущему заказу. У них на окна имеются гарантии, на сами  окна 3-5 лет, ну и на монтажные работы 2-3 года.

8

Я тоже сейчас присматриваю, где и какие окна заказать, но пластик не хочу, думаю о дереве. Подскажите, там есть деревянные окна?

Красота спасет мир

9

Да, есть, там и дерево и пластик, и алюминий, все что угодно, за ваши-то деньги )))))))   вы не смотрели еще каталог, советую, посмотрите.

10

Спасибо большое за нужный и полезный сайт! Каталог уже смотрела, а вот вчера им позвонила, так что будем обращаться, за окошечками. Спасибо вам.

Красота спасет мир