1

Тема: Лазерная резка оргстекла.

Привет. Открывается ресторан не сейчас конечно, недель   через несколько. Но для него еще нужно столько мелочей купить, не думал, что все так будет не просто. Так вот требуется лазерная резка оргстекла. Подскажите надежную фирму.

2

Re: Лазерная резка оргстекла.

Привет. Я даже и не знаю, что можно подсказать. А что тебе конкретно нужно, может проще будет купить или что-то из того я смогу подсказать, как достать.

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после

3

Мне нудно все под заказ, так в продаже нечего не нашел. А мне нужно номерки заказать, держатель под рекламы на столиках, так де тарелочки для денег, ну вы понимаете, о чем я, кармашки для информации, и еще много всего.  Сами включите мышление, что из оргстекла есть в ресторане.

4

Тогда вам нужно просто набрать в поисковые компанию, кто занимается резкой оргстекла. Думаю, сможете, что-то там выбрать. Удачи вам!!!!!

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после

5

Видимо так и придется поступить, раз больше никто здесь не пишет, но пока еще ничего не удалось найти, все же надеюсь, что кто-то еще напишет мне.

6

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала обращаться в одну компанию, только не знаю, вы нашли, что-то или нет, напишите, если понадобится вам моя помощь.

7

Вот только уже подумывал обращаться в фирму, но поскольку она мне незнакомая, не тороплюсь с этим вопросом.  А раз вы написали ,лучше тогда послушаю вашего совета.

8

Ну тогда слушайте внимательно, у меня свои магазины сеть целая и когда открывались тоже думали над оргстеклом, куда обращаться за изготовлением изделий из них, так вот нашли компанию, как оказалась надежная, и вам советую к ним обращаться, ну а посмотреть все сможете на их сайте: https://www.legcer.ru/nashi_uslugi/rezka_orgstekla/

9

Столько подробной информации, я даже немного шокирован, спасибо вам большущее, рад этому, но слова словами, а осмотреться надо. Но обращаться точно к ним, буду ведь информация проверенная, вы с ними уже не первый раз, мне спокойно.

10

Я в них уверена, поэтому и вам советую.  И  рада, что мне удалось вам помочь решить вашу небольшую проблему. Тогда пользуйтесь на здоровье.