1

Тема: Фасадный декор дома.

Добрый день! Наконец-то нам дом достроили, вот теперь хотим заказать фасадный декор дома. Подскажите, к кому можно обратиться по этому вопросу.

Я не грустный, я серьезный...

2

Re: Фасадный декор дома.

Привет. Что только народ не придумывает, только чтоб выделится из толпы.  А просто покрасить уже не интересно?

3

Ну а почему бы и не иметь красивый дом, да мы безо всяких плохих мыслей, только для себя и души, тоже хочется жить в красивом доме.

4

Понимаю вас, ну а что бы вы хотели конкретно сделать у себя на фасаде дома? Или еще сами не решили, чего не хватает?

5

Хотелось бы наверное покрасить ну и украсить дом наличниками красивыми, карнизами, рустовые камни подумали наверное тоже в тему будет.

6

Я вам, кстати, в тему смогу посоветовать фирму, где вам все смогут воплотить в жизнь и все будет гармонично.

7

Ну если фирма надежная мастера там профи, тогда не стоит ждать давайте сюда адрес посмотрим их работы, надеюсь у них есть свой сайт?

8

Да, сайт имеется и работы их там же, контакты сами думаю все это найдете. Вот ловите ссылку: http://www.vintagdecor.ru/

9

Хорошие работы, посмотрим, что смогут нам предложить, по цене что выйдет, ну а так к ним собираемся обращаться. Спасибо вам.

10

Не за что. Рад,   что смог помочь Вам. Ребята хорошие, не понаслышке знаю, просто так о них рассказывать не стал бы. Всего доброго!