1

Тема: Чистка вентиляции.

Всем привет! У нас в прошлом году открылся небольшой завод, все там новое, в том числе и система вентиляции, но  ее нужно чистить, что не запустить начали сейчас уже поиски мастеров. Кто здесь подскажет уже проверенных, чтоб все сделали качественно на совесть?

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

2

Re: Чистка вентиляции.

А что у вас такое сильное загрязнение, что чистить нужно вентиляцию?  Что вы такое там производите на вашем небольшом заводике?

Банана...

3

Мы занимаемся производством игрушек, так-то надо было давно уже заказать подобную услугу, но мы немного сэкономили, сослались на то, что вентиляция совершенно новая.

4

Ну это вы конечно плохо поступаете, то что она новая не значит что она меньше засоряется. Так вам надо обратиться вот к этим специалистам:  https://www.ventsistema.ru/  они нам всегда чистят вентиляцию.

5

Ничего про них не слышали, надо будет посмотреть, что за компания. А вы так уверены в них я смотрю. Давно пользуетесь их услугами?

6

Компания давно работает в этой сфере, так что им спокойно можно довериться, к тому же мы с ними работаем довольно таки давно, больше двух лет они нас посещают периодически.

7

Спасибо, осмотрелся, ну у них по услугам только чистка, в принципе нам только это и надо.  Спасибо за совет, тогда тоже им доверимся.

8

Там контакты запишите, ну и позвоните им. они  вам все сделают хорошо, понравится еще будете им потом названивать. И вентиляция у вас будет сохраняться лучше, если не будете ее запускать.

9

На сайте изучил все, буду им звонить не вижу смысла с этим вопросом затягивать. Спасибо, вы для меня многое сделали, вы можете рассчитывать на взаимность.

10

Что вы не стоит меня благодарить. Только поделился с вами опытом, всего-то. Мне было не трудно, рад вам снова помогать, чем смогу, удачи!!!