1

Тема: Корм для собак Москва.

Всем привет. В прошлом месяце купил собаку, пока покупаю ей корм в магазине, но думаю найти интернет магазин, откуда могу заказывать в большом количестве, и что с доставкой привозили на дом. Но вот незадача еще не определился с магазином.

2

Re: Корм для собак Москва.

А чего не определились, вас что-то смущает в магазинах, или просто не можете определится откуда заказывать?  Так это как мне кажется все просто, посмотрел по ценам, есть ли доставка и все заказал.

3

Откуда мне знать какого там качества корм, а может они что попало туда фасуют, а мне продают как качественный. Хотелось бы послушать собачников.

4

У меня собаки нет, так что и магазинов нет вам посоветовать, где точно продается качественный корм.  А может вам посоветоваться с ветеринаром, или купить при них в магазине, не думаю, что туда будут завозить, откуда попало.

5

У меня тоже есть собака, и я заказываю через интернет, безо всякого совета, что кладут туда точно не знаю, но собака ест, и с ней все в полном порядке.

Мир у твоих ног!!!

6

Ну а что, может и вам стоит попробовать там заказать, тем более что человек советует, и сам свою собаку кормит.

7

Ну если через интернет, можно посмотреть, а давайте ка мне адресок этого магазина, буду смотреть что там имеется. Вообще много разного корма там или же только какого-то определенного производителя.

8

Вот ловите ссылку:  http://hungrydog.ru/dogs/dry_dog/   Нет, почему же там есть разного производителя питание для собак и даже для кошек, ну это если кому здесь пригодятся, там даже имеется  специально лечебное питание.

Мир у твоих ног!!!

9

Лечебное, а зачем оно, я еще такого не слышал, может чего-то  не знаю. Ну со временем буду знать все.  На сайте, кстати, осмотрелся, спасибо вам, попробую там сделать заказ.

10

Всегда к вашим услугам, обращайтесь. Правда это все что у меня было, выбор не велик, но мне нравится этот магазин, кстати, забыл сказать, там не только питание есть, осматривайтесь внимательно.

Мир у твоих ног!!!