1

Тема: Ламинат купить.

Привет всем. Решили в квартире сделать ремонт, задумали  постелить ламинат. Подскажите местечко для закупок, где это сделать будем максимально выгодно.

Снимаю. Порчу.

2

Re: Ламинат купить.

Максимально выгодно будет это сделать от производителя, так что ищите производителя, кто сейчас производит ламинат, думаю, вам немало надо будет.

3

Не мало конечно, да и квартира у нас не маленькая.  А насчет производителя надо будет обдумать, только, как понять, кому доверится.

Снимаю. Порчу.

4

Я вот тут узнал, можно посмотреть вот здесь: http://stroymar.ru/catalog/32/    брат посоветовал вам сюда обратиться. Говорит, там есть и по выгодным ценам.

5

А вот это уже хорошо, спасибо за ваше старание, буду сейчас смотреть. А простите, он откуда знает об этом  магазине?

Снимаю. Порчу.

6

Он сам говорит там заказывал линолеум оказывается, а я и не знал. Качественный и не дорогой материал, привезут с доставкой, все вовремя.

7

Тогда хорошо, что магазин уже проверенный. И не думал, что здесь мне смогут подсказать хорошие варианты, да еще и так скоро.

Снимаю. Порчу.

8

Я там тоже заказывал  паркет  к качеству изделий не придраться, можно даже договориться с ними, положить, ну если сами не сможете.

9

Насчет установки мне наверное не нужно будет, сам планирую все сделать, ну все равно спасибо за советы.

Снимаю. Порчу.

10

Это хорошо, когда сам все можешь сделать, просто я не смог бы, лучше закажу, чем, что-то напортачу у них. Ну ладно заказывайте, не буду вас отвлекать.

11

Да, я уже выбрал необходимый цвет, и количество упаковки. Всем большое спасибо за советы и рекомендации, ничуть не сомневаюсь и все там же закажу.

Снимаю. Порчу.