1

Тема: Нитки купить не дорого интернет магазин.

Моя знакомая, попросила об одной услуге, ей очень срочно понадобились нитки разных цветов, для шитья одежды. Если, я сумею для неё, найти качественные нитки, то она будет готова, купить их большом количестве.  Подскажите, интернет магазин надежный.

2

Re: Нитки купить не дорого интернет магазин.

Ваша знакомая шить решила, или у нее резко закончились на фабрике нитки, и она ни знает где купить?  А сама поискать не может?

3

Они решила заниматься шитьем, все у нее есть для этого, но нитки так и не нашла. Вот попросила, чтоб я ей помог тс поисками.

4

Почему она попросила именно вас? Не проще ли ей самой, поискать нитки в интернете? Или ей совсем некогда с поисками, мне кажется везде они одинаковые и по ценам так же, и стоит заказать в удобном для нее месте, вот и все дела )

5

Вы понимаете, ей сейчас так некогда, что попросила моей помощи, мы просто с ней дружим хорошо, да и мне не в тягость помочь хорошему человеку.

6

В интернете проще будет искать, посмотрите по ассортименту, где его больше, так же по ценам сравнить все же стоит,  намотка может быть, где-то больше, а где-то меньше, ну и доставка, думаю ей  она будет нужна.

7

Смотрел, много магазинов с швейной фурнитурой, только как определится в каком совершить покупку? Мне бы пока по ценам примерно сориентироваться, а ассортимент, думаю, сама выберет, в купных интернет магазинах выбор должен, быть большой.

8

Я вам могу посоветовать отличный магазин: http://sprofisnab.ru/shop/folder/nitki  у меня свое ателье, и еще вязальный небольшой цех, так вот у них закупаем необходимый товар, нитки и вязальные, иглы, молнии, пуговицы,  ножницы, и многое другое.

9

Спасибо, вам большое, я как раз открыл по ниткам. Ну, думаю, не стоит сравнивать по ценам, ведь вы это уже сделали, когда  с ними начинали работу.

10

Да, да и можете даже не тратить свое время, так что звоните своей подруге, и говорите, что уже все нашли интернет магазин, пусть там заказывает все самое необходимое, и доставка очень удобная.