1

Тема: Рулонные шторы на заказ.

В моей квартире кухонька небольшая, но уютная.  Хотелось бы туда пошить рулонные шторы, но только на заказ. Подскажите, кто занимается пошивом рулонных штор на заказ, только качественно.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

2

Re: Рулонные шторы на заказ.

Я думаю, что можно обратиться к любому ателье кто занимается шторами.  Не понравиться просто не забирайте заказ, и все или пусть переделывают.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

Да, нет мне такой проблемы не надо.  Просто подожду, может кто лучше предложения напишет. А вам конечно спасибо за ваши старания, только мне другое нужно.

4

Ну у меня ничего для вас другого нет, да и не женщина я такие советы давать. Может еще кто-то вам напишет советик. Удачного вам поиска.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

5

Я знаю компанию, которая занимается пошивом, и на продажу конечно есть, но у вас четкие указания. Так вот запишите адресок, куда вам надо обращаться: https://www.shtory-mytishi.net/

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

6

А вы сами там покупали шторы или заказывали тоже шить? Просто интересно насколько они профи, как вам все сделали.

7

Вот посмотри как мне сшили PunBB bbcode test   
  А еще после покупала уже, но это на кухню, там ничего особенного, все скромно.

8

Да, красиво получилось.  Однотонные шторы на кухню заказали?  Ну если к вашему интерьеру подходит, тогда просто замечательно. Спасибо вам за информацию, мне понравились их работы, надеюсь, и мне сделают, что-то особенное.

9

Ну у вас наверное тоже есть к чему подбирать шторы, ну и есть идеи, примерно как это будет. А вообще я думаю, у вас будет достаточно вариантов, чтоб задуматься, что же выбрать.

10

Так конечно не надо, я могу и задуматься на долго, мне просто нужен дизайнер, ну или кто там, чтоб я смогла подобрать тот вариант что через неделю мне не надоест.

11

Я думаю, они вам как раз все сделают в лучшем виде. Ну, вы звоните им, договаривайтесь о встрече, и решайте какие будет шторы, не забывайте, что их еще пошить надо.