1

Тема: Кто занимается ремонтом печей для пиццы?

Хочу открыть свою пиццерию. Сейчас пока занимаемся ремонтом, оборудование уже закупили, но еще  я параллельно ищу фирмы, кто занимается ремонтами, вот не могу найти мастера по ремонту печей для пиццы.

2

Re: Кто занимается ремонтом печей для пиццы?

Добрый день. А вы не пробовали расспросить тех, у кого покупали это оборудование?   Думаю,  подобные фирмы, предоставляют ремонт, ну хотя бы по гарантии.

3

Я уже расспрашивала их об этом, но сказали только по гарантии, и отправляют на ремонт оборудования  к производителю, а к производителю это долго, а мы, куда потом без оборудования. Так что ищем стороннюю помощь.

4

Тогда не знаю, чем вам можно помочь, ну посмотрите в интернете компании, что занимаются только ремонтами оборудования для выпечки.

5

Ну тут надо только к проверенным фирмам   обращаться, но и расстраиваться рановато, я вам здесь смогу помочь, есть у меня одно проверенное место.

К вашим услугам, сударь!

6

А что за проверенное место вы тоже по такому вопросу обращались? Расскажите, что у вас  есть, я все всевозможные варианты буду рассматривать.

7

Эта компания предлагает комплексный ремонт печей для приготовления пиццы под ключ, с полной диагностикой и устранением проблемы. В том числе может выполняться замена нагревательного элемента, наладка датчиков и индикаторов, обслуживание систем управления, выключателей, прочих комплектующих. Также возможно перепрограммирование управления на нужный режим.

К вашим услугам, сударь!

8

Ничего себе, меня это уже впечатлило, только возникло несколько вопросов, если и они окажутся положительными, тогда без сомнения буду к ним обращаться.    Вы сами к ним обращались? И адрес напишите хоть какой-то.

9

Что-то я с вами заболтался, даже позабыл про адрес, вот ловите:  http://www.rsproservis.com/remont/teplo … stsepechi/  а насчет обращения, мы к ним по ремонту оборудования давно обращаемся, у нас только это холодильники.

К вашим услугам, сударь!

10

Спасибо за столь подробную информацию, рада была с вами побеседовать. Но уже надо бежать, узнавать, что там да как, надеюсь, мы с ними сработаемся.