1

Тема: Интернет магазин чая.

Всех здесь присутствующих приветствую. Мне впервые приходится заниматься поисками фирмы, кто будет приводить в наш ресторан чай. А здесь, кто-то может посоветовать достойный магазин?

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после

2

Re: Интернет магазин чая.

Доброго дня ))))  А у вас больше некому этим заниматься, например женщины гораздо больше вашего знают, где лучше заказать.

3

К сожалению никого кроме официантки не могу  расспросить, ну а им-то откуда знать, верно, не откуда. Так вот поэтому и решил спросить здесь совета.

4

Я вам могу подсказать только лишь торговую точку, магазин, но думаю, там вам не выгодно будет заказывать. А не хотелось бы от производителя?

5

Нет спасибо, такого совета не надо, а от производителей, все одно и тоже, а мне надо от разных производителей.

6

Так вам нужен интернет магазин, там точно все есть, и думаю производителей только каких нет, по ценам не таким высоким как в торговых точках.

7

А вы случайно не знаете ничего по этому вопросу? Можете хотя бы примерное направление показать?  Я первый раз в таких поисках участвую.

8

Почему бы и не помочь хорошему человеку, помогу. Вот в этом интернет магазине можете посмотреть: http://classiques.ru/shop/chaj/   чай, кофе, посуду и не только, сладости еще там имеются.

9

А откуда вы знаете все по этой фирме, можете мне рассказать? Давно ли  с ними знакомы? Они смогут нам привозить разного вида чай?

10

Давно мы с ними знакомы, они мне в магазин привозят чай, кофе, и посуду, так что можете им доверится. Заказывайте, они вам все во время привезут.