1

Тема: Экспедиторская компания.

В скором времени собираемся отправить груз в Уральск, расстояние очень даже приличное. Прорабатываю в связи с этим все возможные варианты и случаи, которые могут только возникнуть, боюсь, что груз может не доехать  до места назначения. Может воспользоваться услугами экспедиторов? И какие компании предоставляют такие услуги?

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Экспедиторская компания.

Я думаю, компания по грузоперевозке, обязана заключать договор: "О сохранности груза и возмещении его оценочной стоимости". Мне кажется это вариант! Или страховка груза!

Я ужас на крыльях ночи...

3

Доброго времени суток.  Тоже как вариант, но  экспедиторами вариант получше, во-первых они выберут самый безопасный и короткий путь, проработают маршрут.

4

Добрый день.  Да и наверное документы кое-какие понадобятся...а эти все вопросы экспедиторы проработают?

Мир у твоих ног!!!

5

Да, они вам смогу помочь во всех планах, ну если конечно обратитесь в достойную компанию. Есть у вас такая на примете, а то могу подсказать.

6

Я бы не отказался от вашей помощи, тем более если место то будет проверенное. Так что жду от вас подробную информацию.

Мир у твоих ног!!!

7

Да, без проблем, вот ловите адрес: http://trmaster.ru/ там найдете все необходимые подробности, по вашему вопросу.  А лучше  составить список вопросов и созвонится с ними.

8

Я так и сделаю, а то пока сам осматриваюсь, разбираюсь, время утекает сквозь пальцы.   Спасибо вам большое за совет.

Мир у твоих ног!!!

9

Да, что ты совсем не за что, просто от души хотелось помочь рад что мне это удалось и еще больше буду рад, если ваш груз доедет в полном порядке. Компания и правда, надежная сами к ним обращаемся.

10

Мы уже созвонились, по всем необходимым вопросам пробежались, завтра уже к ним поеду все решать уже в действии.  Удачи вам!!!!

Мир у твоих ног!!!