1

Тема: Ремонт грузовика.

Здравствуйте, ребята. Недавно перекупил у одного из знакомых поставщиков машинку  грузовую для своего бизнеса. Сказать, что я очень рад такому приобретению, — значит,  не сказать ничего.  Но вот беда — не могу для себя найти хороший автосервис. Надо мне парой услуг воспользоваться, проверить машинку, так  - ради профилактики, надеюсь. ) Мне просто кажется, что двигатель немного барахлит. Посоветуете что-нибудь?

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

2

Re: Ремонт грузовика.

Так сейчас таких сервисов «тьма-тьмущая», чуть ли не на каждом шагу! Даже для грузовиков все уже давно есть в столице нашей родины.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

3

Эх и эх, друг, дело то не в количестве — а качестве! Как обслуживания, так и в целом самого сервиса. Не зря я здесь пишу, так-то и сам смог бы справится.

4

Может, и так. По крайней мере, они есть повсюду, будет из чего выбирать. Хотя, конечно, не уверен по поводу качества их обслуживания, но вы проверите.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

5

Сразу видно, что  помощи никакой) Автору же могу посоветовать обратиться в этот сервис: http://amehanik.ru/   Здесь по части таких  машин спецы работают, они запросто смогут выявить проблему, если таковая имеется. Моя спецтехника обслуживается тут уже много лет.

6

Спасибо-спасибо, польщен! А можно еще поподробнее, что там с услугами, обслуживанием, гарантии может есть какие-то?

7

Всё на высшем уровне, можете не сомневаться в этом)  В любом случае, со временем какая-либо запчасть выходит из строя, будь то дороги или просто какие случайности. А по поводу гарантий, сроком от трех до шести месяцев.

8

Эх, про дороги можете не говорить, сам знаю) Что-ж, воспользуюсь вашим советом, позвоню им сейчас же! Только бы знать ещё, куда ехать.

9

Так я вам и это подскажу) там на сайте есть адрес, со всеми подробностями, так что по нему проедите и не ошибетесь.

10

А,  все смог найти! тогда побегу звонить им и договаривается когда можно будет подъехать. Спасибо вам большое, рад буду и я вам помочь.