1

Тема: Нефростома купить.

Здравствуйте форумчане. Никогда не приходилось искать информацию на форумах, но сейчас совсем другая ситуация.  Хотела у вас просить помощи, как мне найти, где купить нифростома?

2

Re: Нефростома купить.

В медицинских   наверное   фирмах, производителях, я  в интернете набрала что это…, в магазинах  вам наверное такого не найти.

3

Да и магазинов медицинских нет, если только через интернет, что-то найдется. Нам приводил один человек, но сейчас у него нет такой возможности. А куда еще обратиться ума не приложу.

4

Так а чего   не скажет вам где брал, может и вы там сможете взять эту нифростому. Или у него там какие-то особые договоренности были?

5

Да, вы понимаете, там у него какие-то знакомые были, мог достать, а сейчас эти знакомые сменили работу, больше приоритетов нет.

6

Ну понятно все, тогда вам стоит узнать производителя нифростомы, и у них заказывать, вариантов других я просто не вижу.  Удачи вам!!!!

7

Послушайте, я тут немного подслушал ваш разговор, и могу вам оказывается помочь. Жена у меня заказывала, где-то такие вещи, точно знаю, она у меня такая болтливая, мне все рассказывает.

8

Ну вот и замечательно, а вы точно уверены в том, что там есть нифростома? И можно будет для нашей клиники заказать?

9

Да, точно есть, она именно их и заказывала, у меня память отличная. Так что сегодня она придет и расскажет, где заказывала, ждите моего сообщения.

10

А вот и я, все узнал, здесь вы сможете заказать нифростому и не только: http://ouks-med.com/catalog/porges/perk … efros.html  там еще есть оборудование, что думаю вам сможет пригодится. Ну удачи вам. Осматривайтесь, не буду отвлекать вас.