1

Тема: Запчасти ниссан Москва.

Привет. У меня  NISSAN NV400 с бортовой платформой, хорошая машина я на ней работаю давно.  Раньше мне знакомый привозил к ней запчасти, где-то рал не дорого, а сейчас у него больше нет  такой возможности. Подскажите, где запчасти можно покупать для моей машины, желательно не дорого, то есть без накруток.

2

Re: Запчасти ниссан Москва.

Привет. Ну а ты что такой специалист по ремонту машин?  Насколько я знаю, машина та, которой ты говоришь не легковая.

3

Ну да, не легковая, а что я не могу свою машину ремонтировать, ну по мелочи конечно же. А если что серьезное, тогда я в автосервис еду ну и со своими запчастями на  ремонт встаю.

4

Я ничего не имею против, просто не все могут  такие машины ремонтировать, респект тебе, что могу сказать. А какие ты точно запчасти  хочешь или тебе нужен магазин, где все запчасти есть?

5

Не такой уж я и специалист, но все-равно всегда приятно похвалу получить. Мне нужен магазин, ну или фирма производитель, где можно для себя заказывать запчасти.

6

Понимаю….., и по цене хочется не дорого, ну на цену не советую смотреть, надо за качеством больше…  Так может тебе к интернету обратится?  Или ты хочешь, в проверенное место обратится?

7

Было бы просто отлично, если мне подвернется надежное место может здесь есть те кто подскажет. Вот ты, например, пишешь только да расспрашиваешь, может и подсказать, что сможешь?

8

Я тебе могу помочь отличным советом, для своего автосервиса заказываю запчасти вот здесь:  http://vernisazh-auto.ru/tecdoc2/80/mod … 12540.html там для всех машин есть, и по ценам не через посредников, не переплатишь.

9

Ну если только сам, буду тогда к ним обращаться, раз так советуешь. Сам-то давно к ним обращаешься за запчастями?  Нормального качества?

10

Да, все отлично, не было никаких эксцессов еще. Так что обращайся, доставка там есть, всегда во время, способы оплаты тоже удобные.