1

Тема: Аренда ямобура.

Всех местных приветствую. Очень нужна ваша помощь, необходимо взять в аренду ямобур. Подскажите, кто занимается  освещением улиц, может, есть информация по аренде ямобура?

2

Re: Аренда ямобура.

Можно купить, если вам на постоянно нужно, а если временно, тогда можно кому-то, такую услугу заказать, или для вас это дорого?

3

У нас все есть для этого, ну кроме ямобура, вот нужен только он, а зачем нам заказывать услуги у кого-то если практически все можем сами.

4

Так может вам обратится за такой услугой как аренда ямобура?  Есть и такая услуга, например как аренда спецтехники.

5

Так ему надо проверенную, или вам все равно у кого брать в аренду ямобур? А так в интернете полно таких фирм, найти не так сложно.

6

Да понимаете, хотелось бы найти проверенную фирму, ну а если не такой, тогда продеться самому искать, чего меньше всего хотелось бы…

7

Раз такое дело, могу вам подсказать одно место, они конечно не только ямобурами занимаются, ну не суть, вам же только это и нужно.

8

Верно, меня сейчас  интересует только он, так что у вас есть рассказывайте,  буду рад, если совет окажется мне на руку.

9

Я думаю, что эта фирма вам не плохую помощь окажет, вот посмотрите все подробности у них на сайте: http://specenstroy.ru/ как определитесь,  звоните им.

10

Спасибо вам, уже все просмотрел, ну точно к ним буду обращаться. Только остается созвониться, чем сейчас и буду заниматься.