1

Тема: Приобрести глушитель.

Всем добрый день. У меня сегодня тема такая, где купить глушитель. Мой  уже идет под замену, но для начала надо купить новый, чтоб выбросить старый. Подскажите, кто, где покупает.

2

Re: Приобрести глушитель.

В магазинах продается, можно так же в автосервисе заказать, может даже есть в наличии, чтоб долго не задерживать клиента.  Я лично еще не касался такого вопроса.

3

Жаль… я буду ремонтировать машину в таком автосервисе, что там нет запчастей, они тоже, где-то заказывают, и для меня придет уже в три цены запчасть.

4

Понимаю, ну все так делают, а как по другому не знаю, есть запчасти которые нужно заказывать только от производителя, например. Как вы будете справляться с таким вопросом?

5

Что-то я не думал об этом…. Так и что мне сейчас делать, не искать ничего, что ли?  договариваться с автосервисом?

6

Я бы на вашем месте так и сделал бы, ведь времени, сколько убьете на поиски. Я бы лично сделал так, а вы сами решайте, как вам поступить.

7

Послушай, может пригодится, у меня есть на примете автосервис, там же можно купить запчасти, точнее я о глушителях. Если станет интересным, пишите.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

8

Давайте вашу фирму, вы сами-то с ними давно знакомы? Откуда информация, и что по ценам? будет ли доставка?

9

По ценам вполне доступным вы можете по ценам и товарам осмотреть на сайте: http://www.glushitel.su/prodazha-glushitelei.php а может и чиниться к ним поедете, я же не знаю по каким ценам вам обещали сделать те мастера.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

10

Верное, нудно осмотреться будет и сориентироваться по этому вопросу. Спасибо вам, сейчас осмотрюсь на сайте, и буду определяться, как поступить.