1

Тема: Производство оборудования для сетей связи.

Всем доброго времени суток. Хотелось бы здесь найти достойного собеседника по вопросу  оборудование для сетей связи. Где найти производителя?

Ученая степень есть...а степень учености?..

2

Re: Производство оборудования для сетей связи.

Привет. Я не специалист в этом деле, но и не совсем потерянный человек. А что бы вы хотели? Вас интересует производитель для работы?

3

Да, меня интересует производитель, для работы с ними. Хотелось бы найти для покупки у них оборудования для сетей связи. Я подразумеваю под этим:  кабеля, разъемы, переходники,  кроссовое оборудование…

4

Примерно понимаю вас и что вы хотите.  А не пробовали вслепую набрать в интернете свой вопрос, посмотрели бы, что он вам выдаст.  Вообще там полно необходимой информации.

5

Я в интернете естественно был, но необходима проверенная информация по той или иной компании, сами понимаете не одноразовые работы и фирма должна быть не одноразовая.

6

Послушай, мы вот в одной компании заказывали  волоконно-оптические кабель, случайно нашли компанию, и там оказалось еще много нужного для наших работ.

Я шутник, что надо. Я король забав...

7

А что за компания, можете немного подробней мне о них рассказать? Вы с ними после этого стали работать, или только один раз заказывали?

8

Нет, мы в начале заказали только интересующие волоконно-оптические кабеля, а после решили совсем перебраться, после того как все за и против взвесили. Они заниматься производством и продажами оборудования сетей связи.

9

Замечательно, хоть и очень кратко, но хотя бы  что вы с ними  не первый год знакомы и работает, уже есть плюс.  А как мне с ними можно  связаться?

10

По этой ссылке пройдите: http://focnet.net/   там точно все найдете, каталог с товарами очень доступный в пользовании, ну и если возникнут вопросы по покупке тогда стоит позвонить их  менеджерам.