1

Тема: Где купит домик подсвечник?

Всем привет. Подскажите, где можно посмотреть домик подсвечник в подарок. Очень хотелось бы такой сувенирчик приобрести.

От любви до ненависти один шаг. Налево.

2

Re: Где купит домик подсвечник?

Вам дорого времени суток. Я просматривала магазин с сувенирами, буквально на прошлой неделе. И видела, там есть подсвечники.

3

Мне даже очень пригодится, натерпится посмотреть какие варианты и   что там еще есть. А можете мне подсказать адрес этого магазина, где он находится?

4

Я смотрела в интернет магазине, там чаще всего покупаю. Просто у меня ребеночек маленький не всегда, получается, по магазинам погулять вот и пользуюсь.

5

А, ну все равно мне, я тоже иногда пользуюсь интернет магазинами. Главное, чтоб они были надежные. Вам товар пришел все в порядке, и в положенное время?

6

Да, конечно, все просто замечательно, все во время и в должном виде. Я так понимаю, вам сбросить адрес посмотрите все сами?

7

Привет, Девчонки!  Мне очень нужна ваша помощь. Подскажите, у вас здесь вижу тема подходящая. Мне нужно сувенирчики прикупить, а где лучше это сделать?

8

А в этом магазине: https://geo-podarok.ru/keramicheskie-do … dsvechniki   там и подсвечники  есть и сувениров полно, думаю подберете, что-то для себя. Приятного всем просмотра.

9

Спасибо вам, кстати, я то уже присмотрела. Буду заказывать, и при удобном случае еще раз обращусь к ним.

10

Да, не плохое местечко, тоже там быстро сориентировалась, и подобрала то что подойдет в подарок. Просто едем к родственникам, и хотелось бы привезти им сувениры в подарок.