1

Тема: Где купить медицинские газовые смеси?

Привет. Народ впервые сталкиваюсь с поисками баллонов с медицинскими газовыми смесями, куда мне обратится за покупками? Если у кого ест, информация вы мне пишите, всем буду рад.

2

Re: Где купить медицинские газовые смеси?

Я даже не знаю, куда вам можно обратиться за подобными покупками. Может вам будет проще, обратиться к интернету, там точно найдутся организации у кого можно будет купить баллоны медицинские.

3

Смотрел, но там нужно прежде чем заказывать сразу же расплачиваться, но вопрос сразу возникает, а привезут ли мне товар. Лучше бы фирму по чьему-то совету.

4

Что ты сразу так плохо думаешь, тем более  что ты встретишься с ними нужно же все делать по договору, а не на словах. Советую тебе позвонить в одну организацию, что тебе больше понравится.

5

Наверное так и нужно будет сделать. Все равно никто с советами здесь не спешит. Видимо, эта тема не так актуальна на сегодняшний день.

6

А что вам нужна конкретная организация? Для постоянного сотрудничества или же на один два раза, вам по работе нужно ведь?

7

Да, это по работе, нам  нужно будет это постоянно, но в небольших количествах. А у вас есть фирма, куда можно будет обратиться по этому поводу?

8

Есть одна организация, с ними сотрудничали одно время, когда нужны были баллоны с лазерным газом, но потом перестали этим заниматься.

9

Ну тогда пришли мне адрес этой организации, мне бы подъехать к ним, посмотреть, что там к чему какие условия. Можно и телефон, было бы неплохо рассказать сразу как проехать, могу того места и не знать.

10

Вы можете все посмотреть на их официальном сайте: https://www.bk-group.org/mixtures    там найдете все об их работе ценам и условиям работы. Так же сможете позвонить им.