1

Тема: Купить принтер для печати этикеток.

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто занимается продажей принтеров для печати этикеток. Мне очень нужно найти и купить  такой хотя бы один для пробы.

Молчанье знак согласия

2

Re: Купить принтер для печати этикеток.

Привет. А что в магазинах ничего нет по этому вопросу? В компьютерных, там мне кажется, любые принтеры есть, или это совсем другое, я не про то думаю.

3

Вы наверное не про то думаете, здесь немного другое и фирма нужна по продажам, так что надо смотреть среди фирм, а лучше всего найти собеседника ценного.

Молчанье знак согласия

4

Вы думаете сейчас на меня?  А как я вам смогу помочь в этом вопросе, не понимаю?  Хотелось бы конечно, но…. Сомневаюсь, что смогу помочь.

5

Я просто предположил, вдруг у вас есть знакомые, или что-то слышали. Было бы замечательно получить помощь )))))))  но и не расстроюсь, если вы мне не сможете ничем помочь.

Молчанье знак согласия

6

Думал, вспоминал, кто из знакомых сможет помочь советом, но увы ничего не удалось для вас найти. Все же лучше не торопится с таким вопросом, а подождать советчика более квалифицированного, чем я.

7

Я так обнимаю, без меня здесь каша не варится. Тогда придется все делать самому. Есть у меня для вас одно место, посмотрите:   http://www.r-id.ru/equipment/printery-etiketok/   вот у них как раз сможете приобрести должное оборудование.

Работаю, пишите громче!

8

Спасибо вам большое за рекомендации, рад очень, что вы отозвались на мой вопрос, и помогли решить его. Надеюсь, найду на ссылке, все, что мне нужно.

Молчанье знак согласия

9

Вижу, что у вас дела идут успешно, и даже фирму подсказали нужную. Тогда могу быть, спокоен за вас, желаю удачи!!!!!!!

10

Всегда пожалуйста, если возникнут вопросы еще, обращайтесь, помогу чем смогу как говорится. Ну или может вы мне когда-то окажетесь полезными.

Работаю, пишите громче!