1

Тема: Купить теплицу из поликарбоната.

У меня была теплица, но старая уже и которую нужно каждый год покрывать. Хочу купить такую, что не надо будет ее покрывать только, сажать и все. Говорят хорошая из поликарбоната. Подскажите где купить хорошего качества?

2

Re: Купить теплицу из поликарбоната.

Так все они хорошие у меня например, из поликарбоната, и мне нравится, с легкостью ее собрал, так что тоже можете такую собрать.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

3

Как вы интересно рассказываете,  мне уже нравится, только все равно я одна не смогу с ней справится. А не подскажете, где купить ее можно?

4

Где я заказывал, сейчас и не вспомню,  так что вам лучше определится с магазином самой, например поблизости к дому, у вас наверняка есть сад и огород магазины, ну или рекламы сейчас по продажам теплиц так же много.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

5

Наверное есть, где-то, я даже не думала об этом, вот интересно а они смогу мне установить ее?  Или тогда опять придется обращаться к соседу, меня жена его скоро съест….

6

Я вам могу посоветовать отличную фирму, вот они как раз занимаются продажами теплиц, и не только, да еще и установками сборами их, так что обращайтесь, не затягивайте:  http://www.parniki.ru/teplitsy-iz-polikarbonata/

Эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото...

7

Вот спасибо вам большущее за ваш совет, буду вам должна. Ну а сейчас побегу ведь надо срочно заказывать время идет.

8

Всегда рад помочь, мне от вас ничего не нужно, просто по человечески мне вам хотелось помочь советом. Так что пользуйтесь на свое здоровье.

9

Все равно хотелось бы вам как-то возместить то время, что вы на меня потратили. Если появится такая возможность, буду рад.

10

Не откажусь конечно, разные жизненные случаи бывают. Вы тоже обращайтесь, если вдруг ещё понадобится квалифицированная помощь мужчины.