1

Тема: Самокат для подростка.

День вечер. С мужем решили дочке прикупить самокат. Ей 9 лет, детский совсем не подходит уже, так что нужно брать новый более взрослый. Подскажите хороший магазин.

ах, как я устала уставать

2

Re: Самокат для подростка.

Да, будет ли она катятся в таком возрасте, ей уже наверное не интересно. У меня сын, купили ему, так просил, покатался немного и скинул его, мол, накатался не интересно, а мы такие средства на это потратили.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

3

То мальчик, а у нас девочка, совсем другое дело. Катается только так с подружками, только им сменили самокаты, а ей еще нет.

4

В магазинах вы чего не хотите посмотреть? Или вам нужен фирменный, так я бы не советовала это намного дороже.

Скучно...Хочу компанию...Желательно нефтяную.

5

Нам нужен конечно качественный, чтоб ничего по пути не отвалилось, по нашим дорогам ездить не великое благо ))) так что надо качественный, и большой, может, думаем электрический, ну это по цене смотреть надо.

6

В этом могу помочь вам. В прошлом месяце сестре дарила самокат электрический, только взрослый, можете посмотреть здесь: https://official-kleefer.ru/   фирменные и запчасти есть.

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

7

Хорошо, если все, так как вы говорите. Мне бы для начала просто поглядеть, чем сегодня с мужем и займемся, спасибо вам за совет.

8

Конечно посмотрите фирма Франция,  а сайт подруга подсказала, сама там заказывала для себя электро самокат, вот поэтому мы тоже там заказали.

9

Вчера посмотрели сайт, определились с выбором, так что всем спасибо, уже заказали все что нужно. Теперь будем знать, куда впредь обращаться.

10

Да не за что особо,  не я же вам его покупать буду, я только адресок написала и все.  Может, и вы мне когда-то пригодитесь, мало ли, чем помочь надо будет.