1

Тема: Охрана банка.

Доброго дня. Намечается открытие банка, нужно для него найти охрану, естественно это должны быть профессионалы. Подскажите, где таких найти?

2

Re: Охрана банка.

Доброго вам времени суток.  Вам в ЧОП нужно обращаться,
и не будет никаких проблем.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

Сейчас время такое, что не всем ЧОП можно доверится, поэтому и решил здесь с вами посоветоваться, может кто уже обращался.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

4

Сейчас вообще никому  и ничему доверять нельзя. Я точно не обращался, так что чужое вам советовать не буду.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

5

Мы заказывали охрану на склад, они и в банк могут вообще много куда могут на охрану, пультовая есть.  Специалисты еще те…))) в хорошем смысле этого слова.  Вот  здесь информация есть: http://www.ohrana-russia.ru/services/ohrana-bankov/

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

6

А много ли за услуги их отдали? Мы хоть и банк, но не президента же будем охранять.  Но то, что они профи своего дела, это отлично.

7

Это все будет зависеть от вас что вы выберете,  главное я вам подсказал куда обращаться, а дальше сами решайте что вам делать, ну позвоните им.

8

Я так и собираюсь сделать, спасибо, в общем, туда и обратимся, скорее всего. Созвонимся, посчитаем, и будем думать.

9

Не за что! Рад, что хоть кому-то смог помочь, пользуйтесь на здоровье.  Теперь будете знать, куда обращаться. Удачи вам.

10

И не хоть кому-то, а еще и мне. Я и сам озадачился тем, чтобы имущество сохранить в доме, а то мало ли! Золота у меня там конечно нет, но все же ценных вещей хватает.

Архимед