1

Тема: Набор для изготовления слепков.

Всем привет. В нашей семье скоро родится малыш, хотим с мужем найти набор для слепков. Подскажите, где найти?

«Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?». Альберт Эйнштейн

2

Re: Набор для изготовления слепков.

Вам нужно посмотреть лучше в интернете, там точно найдете, по магазинам я не видела.  А может и есть, только не знаю по каким.

3

Смотрели по магазинам ничего не нашли, в интернете есть варианты, но вслепую заказывать, да и цены там ставят дороговато.

4

У меня точно нечего вам подсказать, так как нет достойной информации для вас. Может здесь кто-то заказывал, подождите, напишет вам.

5

Мы с женой в прошлом году на рождение племянницы заказывали слепок набор, там фото можно поставить и ручки ножки слепки.

В моем государстве царит мрак

6

Вот видите, есть же советчики, и думаю нужно воспользоваться моментом.  Спросите адрес, или вы уже нашли какие-то варианты?

7

Я не нашел ничего и буду рад совету, тем более если вы там уже заказывали  наборы. Сколько там по ценам и адресок можно, посмотреть какие вообще есть варианты.

8

Адрес каталога, вот посмотрите: http://ruchki-nojki.ru/slepok/  там много вариантов, берите, что вам больше понравится.

9

Вот мне больше понравился такой вариант: PunBB bbcode test   как вам, мне кажется самое-то, большего не надо.

10

И мне нравится, хороший вариант и фото есть и слепки ножки и ручки.  Берите такой вариант, если вам нравится, ну или посмотрите еще, что-то.