1

Тема: Куда пойти на стретчйогу?

Привет. У меня сестра посещала стретчйогу, говорит хорошее занятие, и мне советовала. Куда пойти не могу решиться, ведь тренеры везде разные. Помогите советом, кто куда ходит?

2

Re: Куда пойти на стретчйогу?

Все  двери  фитнес центров и центров оздоровительных для вас открыты. А чего в не идете туда куда сестра ходила, она же вам посоветовала вот пусть и помогает.

3

Она туда больше не ходит, это раз, а два она находится в другом городе, у меня в городе тоже ведь есть подобные групповые занятия.  Вот я и ищу.

4

Я мало чем смогу вам помочь, думаю, что стоит подождать совета от более осведомленного форумчанина.  )))))))))))

5

Было бы не плохо, если кто-то напишет с проверенным советом, и расскажет подробно куда стоит обратится и где тренеры хорошие.

6

Думаю вам смогу помочь. Сама ходила на такие занятия, очень понравилось, но после приобрели ипотеку и все гулянья закончились, работаем только на нее.

7

Вот это вы попали, хотя и сам была в такой же ситуации, все деньги вложили в первый взнос, сидели на одной картошке.  Ну а куда вы до этого момента ходили?

8

Вот сюда ходила, на сайте можете посмотреть все направления, что у них есть: http://nordances.ru/discipline/stretshyoga/  а здесь все подробности по  стретчйоге.

9

Вот спасибо вам большое, по адресу мне очень близко к дому, и еще у них удобный график. Сейчас буду им звонить узнавать подробности, на сайте все уже просмотрела.

10

Там есть все необходимые контакты для связи с ними, так что звоните и договаривайтесь когда вам будет удобно. Рада была помочь.