1

Тема: Салон красоты на Бабушкинском.

Всем доброго дня. Ищу салон красоты, на Бабушкинском, подскажите девочки кто куда ходит, мастера как у вас? Куда и мне посоветуете пойти?

2

Re: Салон красоты на Бабушкинском.

Привет. Ну, смотря на какие процедуры, вы хотите пойти, у меня, например, есть салон красоты, но я к ним хожу только на стрижку и покраску волос.

3

Мне не только стрижка нужна, ну а покраска меня вообще не интересует. Мне еще нужна процедура косметологическая, и уход за руками и ногами, маникюр, педикюр и все в таком духе.

4

Тогда не буду вам писать адрес, к этим специалистам я не ходила, поэтому и сказать вам ничего не смогу. удачи вам в дальнейших поисках.

5

Может вам этот салон  красоты подойдет, я к ним хожу уже на протяжении двух лет. На многих процедурах побывала  уже.

6

Тогда расскажите, как вам услуги парикмахера, косметолога и есть ли вообще такие специалисты там, еще меня интересует маникюр и педикюр, ну и полный уход за ногами и руками.

7

Я на уход не хожу, но маникюр и педикюр делала там, мастер образованный это видно сразу, знает свою работу на отлично, дизайн ногтей отличный получается, а парикмахер особо мне ничего не делает, у меня только длинна и все, стрижки давно не посещаю.

8

Думаю стоит посмотреть и мне на услуги в этом салоне. Только не спросила, а они находятся где? Мне местоположение их принципиально, просто иначе я не успеваю никуда.

9

У вас что каждый шаг расписан?  Как вы и просили на Бабушкинском
ул.Енисейкая д.20 . А вот адрес сайта: http://ekonom-hair.ru/ там по услугам посмотрите и запишитесь.

10

Да, спасибо вам тогда точно надо будет осмотреться на этом сайте по услугам.  Спасибо вам за помощь, рада была с вами побеседовать, пойду проверять профессионализм мастеров этого  салона.